2 июня состоялся увлекательный воскресный квест «Животные в свете Библии и в жизни святых», посвященный окончанию учебного года в воскресной школе Державного храма города Фрязино.

Ребят ждал захватывающий маршрут и вопросы по Библейским историям. А место каждого нового пункта было зашифровано географическими координатами. Ребята показали свои успехи, достигнутые за год обучения в приходской школе, и ещё более углубились в знаниях в процессе прохождения маршрута.

Увлекательное приключение порадовало как самих ребят, так и родителей, приходскую молодежь, прихожан, которые принимали участие и задавали вопросы на засекреченных пунктах.

Настоятель храма священник Димитрий Третьяков обратился с поздравительным словом и вручил сертификаты всем участникам квеста.

Праздник продолжился на лесной поляне, где все разделили радость совместной трапезы и общения.

Комментарии к записи Воскресный квест «Животные в Библии и в жизни святых» в Державном храме города Фрязино отключены