2 декабря состоялась торжественная церемония передачи здания храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» г. Щёлково Русской Православной Церкви и подписание договора пожертвования.

Во встрече приняли участие епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай, генеральный директор ЗАО «Щёлковохлеб» Игорь Викторович Ларин, заместитель Главы Администрации городского округа Щёлково по инвестициям, промышленности и развитию предпринимательства Алексей Викторович Коршунов, Председатель Совета депутатов городского округа Щёлково Мария Николаевна Тарасова, настоятель храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» г. Щёлково священник Александр Мороков, почетный гость бывший Глава Щёлковского района Александр Матвеевич Ганяев, сотрудники ЗАО «Щёлковохлеб» и прихожане храма.

После подписания договора Владыка обратился ко всем присутствующим с напутственными словами. В ответном слове Игорь Викторович Ларин поблагодарил Владыку за визит и на память подарил икону Божией Матери «Спорительница хлебов».

В завершении своего визита епископ Николай с гостями посетил просфорный цех, где пообщался с сотрудниками предприятия.

Комментарии к записи Церемония передачи здания храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» г. Щёлково Русской Православной Церкви отключены