БРАТСКОЕ СОВЕЩАНИЕ ДУХОВЕНСТВА ЩЕЛКОВСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

29 сентября в конференц-зале Троицкого собора г. Щелково прошло братское совещание духовенства Щелковского благочиния.

Открыл совещание благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук, который сообщил о циркулярах Московского епархиального управления, об участии духовенства и приходов в деятельности Благотворительного фонда Московской епархии по восстановлению порушенных святынь, о ходе восстановления Знаменского храма села Ивановское Волоколамского района и о проведении XVIII Московских областных Рождественских образовательных чтений в г.о. Щёлково и г.о. Фрязино.

Во второй части совещания состоялся пастырский семинар, который провёл настоятель Покровского храма д. Воря-Богородское священник Георгий Дорофеев на тему: «Телесный подвиг в жизни христианина по трудам святителей Игнатия Брянчанинова и Феофана Затворника».

Комментарии к записи БРАТСКОЕ СОВЕЩАНИЕ ДУХОВЕНСТВА ЩЕЛКОВСКОГО БЛАГОЧИНИЯ отключены