РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ В КОМИТЕТЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЩЁЛКОВСКОГО РАЙОНА

13 декабря в Комитете по образованию Администрации Щёлковского муниципального района состоялось рабочее совещание по вопросам трезвенной работы в старших классах школ Щелковского района.

В совещании приняли участие Председатель Комитета Г. Б. Поляковский, начальник отдела общего образования Л.В. Аксенова, начальник сектора дополнительного образования А.Ф. Шахтенкова и сотрудник Епархиального отдела по борьбе с алкогольной угрозой и наркотической зависимостью священник Антоний Сенько.

В ходе совещания отец Антоний представил различные программы проведения уроков трезвости, рекомендованных на семинарах епархиального отдела и ответил на вопросы участников совещания. Была обсуждена тема подготовки специалистов и волонтеров для проведения трезвенной работы в школах.

Результатом встречи стала договоренность о проведении уроков трезвости для старшеклассников школ района и согласован график до конца текущего учебного года.

Комментарии к записи РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ В КОМИТЕТЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЩЁЛКОВСКОГО РАЙОНА отключены