6 октября в больничном храме в честь иконы Божией Матери «Целительница», приписанном к Троицкому собору г. Щелково, отмечался престольный праздник.

Икона Божией Матери «Целительница» по церковному календарю празднуется 1 октября. Но, так как службы в этом храме совершаются только по субботам, то было решено Престольный праздник перенести на ближайшую субботу после 1 октября.

В этот день Божественную литургию в храме совершил клирик Троицкого собора г. Щелково священник Евгений Трушин. После богослужения и праздничного молебна отец Евгений провозгласил многолетние и обратился к прихожанам со словами поздравления с престольным праздником.

Комментарии к записи ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В БОЛЬНИЧНОМ ХРАМЕ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА» Г. ЩЕЛКОВО отключены