00326 января 2015 года состоялась рабочая встреча благочинного церквей Щёлковского округа протоиерея Андрея Ковальчука с руководителем Администрации Щёлковского муниципального района Алексеем Валовым.

В ходе встречи обсуждались вопросы передачи Щёлковскому благочинию земли под Георгиевским храмом в снт «Заозерный», оказание помощи Гребневскому казачьему отряду, работа Комиссии по взаимодействию с религиозными организациями при Администрации Щёлковского муниципального района.

Отец Андрей также обратился за помощью и поддержкой недавно созданного при участии Губернатора Московской области Воробьева А.Ю. и митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия благотворительного фонда по восстановлению порушенных святынь.

Комментарии к записи Встреча благочинного Щелковского округа протоиерея Андрея Ковальчука с руководителем Администрации Щёлковского муниципального района отключены

Сохранен как Новости, Статьи